Пятница, 26.04.2024
Софт и игры
Меню сайта
Категории раздела
Soft/Programms Программы/Софт [74]
GAMES/Игры [44]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Главная » Архив материалов
  Portable Focus Magic 3.0.2 RUS

Focus Magic - программа для корректировки расфокусированного или смазанного движением объекта в фотографии.
Focus Magic полезно иметь в арсенале не только начинающим фотографам. Улучшать качество нерезких снимков приходится в совершенно непредвиденных ситуациях, не говоря уже и о домашнем аналоговом фотоархиве, который содержит столь милые глазу но размытые изображения.

Focus Magic полезно иметь в арсенале не только начинающим фотографам. Улучшать качество нерезких снимков приходится в совершенно непредвиденных ситуациях, не говоря уже и о домашнем аналоговом фотоархиве, который содержит столь милые глазу но размытые изображения.
При помощи нестандартных программных средств Focus Magic восстанавливает наибольшее количество графической информации исходного кадра. Резкость изображения повышается без появления ореоло ... Читать дальше »

  Золотой Софт 2009год. Программы образ

Большой выбор софта на все случам жизни.

Описание:
Антивирусы:
Anti-Virus Kaspersky 7.0.1.325 Русская версия
Avast 4.8.1335 Русская версия
Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.506 Русская версия
Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Русская версия
Драйверы:
ATI Catalyst 9.01 (Vista 32) Русская версия
ATI Catalyst 9.01 (XP 32) Русская версия
Driver Genius Pro 8.0.316 Английская и Русская версия
Nokia PC Suite 7.1.18.0 Beta Русская версия
Nvidia GeForce 180.20 (Vista 32) Русская версия
Nvidia GeForce 180.20 (XP 32) Русская версия
REALTEK_AC97_ 4.06 XP Русская версия
Realtek HD A ... Читать дальше »

  Хиромантия - гадание по руке

Задумываясь о гаданиях и других оккультных вещах, не хотели бы Вы понять, из чего же эти чудесные бабушки и милые цыганки делают столь верные и любопытные выводы о Вашей жизни? Если да, то эта программа для Вас. Программа-гадалка позволит Вам узнать, от чего зависит та или иная черта характера, как данные Вам при рождении руки влияют на Ваше здоровье и Вашу судьбу.

Введите в компьютер фотографию Вашей или чьей-либо еще руки, сделанной на любом предназначенном для этого носителе, будь то сканер, видеокамера или что-либо еще. Вы можете работать с этим снимком, учитывая все персональные особенности Вашей длани.
Вам предстоит подстроить линии в изображении на мониторе под линии той руки, которая долж ... Читать дальше »

  SatHunter v1.9.0.42
  Mozilla Firefox 3.5 Silent Special Edition

Браузер Mozilla Firefox с плагинами и твиками и темами, сборка от Neuropass\'a. Устанавливаеться в тихом, автоматическом режиме.
Mozilla Firefox - быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер основанный на \"движке\" Mozilla. Firefox поддерживает вкладки (tabs) - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки javascript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной \"дыры\" в Internet Exp ... Читать дальше »
  Insofta Cover Commander 3.1

[url=http://senki.ru/][/url]

Insofta Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю \"грязную\" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.

В справке подробно расписано как создавать новый проект по шагам с примерами.
Программа имеет русский пользовательский интерфейс, та ... Читать дальше »

  Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.2

[url=http://ropil.com/][/url]
Speed Connect Internet Accelerator - это лучший, по мнению авторитетнейшего журнала \"PC Magazine\", интернет-акселератор. Поскольку Windows по умолчанию имеет настройки сетевых параметров для общих целей и они не оптимизированы для конкретного типа сетевого подключения

Speed Connect Internet Accelerator рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет ряды сетевых параметров, пока не обнаружит наилучшие настройки для вашего конкретного случая. Программа предотвращает фрагментацию данных и увеличивает пропускную способность практически любого соединения что приводит к более продуктивной интернет-деятельности: вэб-серфинга, доступа к веб-страницам и электрон ... Читать дальше »

  Сборник официальных обновлений для Windows XP SP3 [15.07.2009]

Windows Update - сборник официальных обновлений, исправлений и дополнений для русской и английской Windows XP SP3 + все программы с Windows Update.

Операционная система: Windows® XP SP3
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 179.9 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать с Letitbit

Скачать с Depositfiles

Скачать с Vip-file

  Софт и скрипты для Ucoz
открылся новый проэкт,прошу пройти по ссылке http://softboom.ucoz.ru на этом проэкте вы найдёте программы,скрипты,шаблоны и всё для Ucoz,WEB-мастера и заработок.
  Открытие MegaSoftera

Ну вот и открытие нашего сайта, наш сайт открыт для тех кто хочет обновится, окунуться в мир бессмертного софта)))
Так же мы набираем модераторов, кто желает стать им оставляйте заявки на форуме.
Желаю вам провести на нашем сайте подольше)))

« 1 2 ... 10 11 12
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz