Пятница, 26.04.2024
Софт и игры
Меню сайта
Категории раздела
Soft/Programms Программы/Софт [74]
GAMES/Игры [44]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Главная » Soft/Programms Программы/Софт
  Внимание!Для тех кто хочет скачать фильмы
Кто хочет скачать фильмы бесплатно новые все идём сюда http://games.soft-fans.net.ru
  WBSoft SocAll v1.3.1 - футбольная статистика.

SocAll - это программа для любителей футбола и игроков в букмекерских конторах. Футбольная программа по сбору и анализу статистики футбола и прогнозированию предстоящих игр. Футбольная статистика в удобном виде у вас на компьютере! При помощи футбольной программы SocAll вы сможете легко получить нужную статистику о команде, турнире или истории личных встреч.

Если вы хотите сэкономить время при прогнозировании ... Читать дальше »
  Movienizer 1.9 - всё о кино

Любите ли вы кино? Интересуетесь фильмографией актеров? Коллекционируете фильмы? Если вы ответили 3 раза \"да\", то именно для вас мы несколько лет делали Movienizer - мощный каталогизатор фильмов, совмещающий функции энциклопедии.

Вы можете загрузить информацию о фильмах, актерах и режиссерах из Интернета, просто введя нужное название или имя и нажав кнопку \"Скачать\". Полученные данные (описание, обложка, рейтинг IMDB, сборы по миру, бюджет, кадры, фильмография) хранятся в локальной базе данных, поэтому вы всегда сможете ... Читать дальше »
  Stardock BootSkin + 350 загрузочных экранов

Stardock BootSkin - программа для легкой и безопасной смены экрана загрузки в операционных системах Windows 2000 и Windowx XP. В отличие от других программ такого же класса Boot Skin не меняет ядро файла Windows, а значит, делает смену экрана безопасной. Кроме этого, такая технология позволяет добиться минимального размера файлов: ~20 Kb.

  Cборник программ для копирования файлов с царапаных дисков

В архиве 9 программ для копирования файлов с \"битых\" дисков.
Bad CD Repair Pro - является программой для копирования (извлечения) любых медиа файлов с плохих (плохо читаемых) CD, DVD, HDD.
Особенности: используется ASPI Driver, поддержка ISO и Juliet CD файловой системы, простой и удобный интерфейс, высокий процент читаемости плохих данных.

BadCopy Pro - Программа, позволяющая восстанавливать данные с повреждённых носителей информации. BadCopy Pro разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т.д. Интуитивно понятный интерфейс ... Читать дальше »

  MediaChance DVD-lab PRO v2.51

Mediachance DVD-Lab Pro - программа, позволяющая работать с DVD-Video на профессиональном уровне. Создавать свои DVD-диски со своим меню. Несколько фильмов на одном диске с общим меню за несколько минут без особых усилий. Совершенная гибкость в построении структуры DVD является одной из самых сильных сторон DVD-lab PRO.

Mediachance DVD-Lab Pro - профессиональная программа для DVD-авторинга. DVD-lab Pro имеет возможность подгонки интерфейса под нужды конкретного пользователя и автоматическим созданием меню выбора сцен.

Некоторая п ... Читать дальше »

  ShellLess Explorer 1.2.0b Build 0122

ShellLess Explorer - долгожданный потрясающий Мульти-панельный Навигатор и Файловый Манипулятор, - всеобъемлющее решение позицируемое в качестве полной замены примитивного Проводника, порадует тех, кто использует компьютер исключительно для работы, - значительно экономя время, при выполнении ежедневной рутинной работы с документами, файлами и папками их размещения.
Симбиоз состоящий из лучших и адаптированных для этих целей инструментов: потрясающего встраиваемого \"доведенного до ума\" Проводника (Обозревателя), интеллектуального двух-панельного Файлового Менеджера и Манипулятора, с памятью производимых действий и популярных путей передвижения, для обратного возвращения и повторени ... Читать дальше »
  Music MP3 Get 2.1.0.6

Есть еще в сети бесплатная музыка, и Music MP3 Get 2.1.0.6 найдет её. Сотни тысяч композиций - вам и не снилось такое разнообразие.
Программа осуществит поиск легальных mp3 файлов, выложенных в свободный доступ и сохранит их на вашем жестком диске.
Вы легко сориентируетесь в треках, используя систему рекомендаций, возможность предварительного прослушивания и список свеже загруженных файлов.

-100% Legal - Only download from social music websites other than individule\'s pc
-100% Safe - No chance of accessing virus fr ... Читать дальше »
  Seven Remix XP v.1.0

Программа для изменения интерфейса Windows XP всех языковых вариантов в интерфейс от новой Windows 7.

This installer is designed to work on the following operating systems and languages:

- Windows XP (Home, Pro, RTM, SP1, SP2, SP3, Corporate)
- Windows 2003 (Standard, Enterprise, Datacenter, Web, RTM, SP1)
- Windows Media Center Edition (2003, 2004, 2005)
- Windows XP Tablet PC Edition
- All Language Versions
- Does NOT work with 64 bit versions of Windows!

Операционная система: Windows® 200 ... Читать дальше »

  Sweet Home 3D 1.6

Программа предназначена для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.
1 2 3 ... 7 8 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz