Понедельник, 29.04.2024
Софт и игры
Меню сайта
Категории раздела
Soft/Programms Программы/Софт [74]
GAMES/Игры [44]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Главная » 2009 » Сентябрь » 14
  Acronis Drive Cleanser 6.0.413

Обновился Acronis Drive Cleanser - Это надежное средство уничтожения данных на жестких дисках. Конфиденциальная информация должна не только храниться с соблюдением строгих правил, но и надежно уничтожаться! Удаление файлов данных средствами операционной системы, форматирование разделов жестких дисков и их удаление не гарантируют невозможности восстановления информации специальными программными или аппаратными средствами. Гарантированное уничтожение конфиденциальной информации возможно только с помощью специально разработанных программ, реализующих зачастую довольно сложные алгоритмы.Acronis Drive Cleanser гарантированно уничтожает данные на выбранных разделах или/и дисках.
  NOD32 Update Viewer 4.00.0

Программа NOD32 Update Viewer предназначена для загрузки обновлений с официальных и зеркальных серверов ESET, CureIt (DrWEB), AVZ, AVPTool, Trojan Remover с последующим формированием собственного зеркала обновлений локально, на своем компьютере. Расширяет функциональность и повышает надежность получения обновлений для антивируса ESET NOD32 EAV и ESS.

Возможности программы:
Показывает содержимое обновле ... Читать дальше »
  Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 v6.5.3.2518

Outpost Firewall - вышла новая версия персонального брандмауэра, защищающего пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые. Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанк ... Читать дальше »
  Adobe Photoshop Lightroom v2.3.541702

Adobe Photoshop Lightroom 2 - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими - как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom 2 позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.
  NodLogin 9.8b 32bit64bit (Автопоиск ключей)

Новая версия программы, которая сама подберает ключи для ESET Nod32 и ESET Smart Security. Программа полностью автономна и не требует дополнительного вмешательства

Совместимый с:
- Nod32 2.7; 3.0.*
- ESET Nod32
- ESET Smart Security

Установка:
1. Распаковываем архив rar
2. Запускаем Setup.exe
3. Выбераем: Manual mode и нажимаем, Install.

Доп. информация: чтобы обновить Nod необходимо подключится к интернету и запустить программу. Секунд через 15 рабочий ключ будет сам вставлен в Nod програмк ... Читать дальше »

  Большая колекция драйверов для Windows XP (от 02.2009)

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows ХР
Размер: 1.11 Gb
Размер после распаковки: 2.84 Gb

DVD-диск включающий в себя большой набор драйверов. Просто запишите образ(Iso) на DVD, и при необходимости вставьте диск в дисковод и Windows сам обнаружит и установит драйвера. Особенно будет полезен тем, кто часто устанавливает ОС на разных машинах.

Драйвера собраны с драйверпаков различных сборок Windows XP с октября 2008г. по январь 2009г.
За полтора месяца не нашлось ни одного оборудования на компьютере к которому не нашлись бы драйвера на этом диске.

Включает:

DP_Broad
DP_CMedi
DP_Intel
DP_Misc_
DP_Modem < ... Читать дальше »

  O&O Defrag Workstation v11.5.4065

O&O Defrag Workstation - одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков на рабочих станциях. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы. Предоставит вам все необходимое для дефрагментации жестких дисков на компьютерах под управлением ОС Windows. Workstation Edition может устанавливаться на клиентские ПК по сети с интерфейсом или без. Данная версия поддерживает полноценное централизованное управление через сеть с помощью консоли управления O&O Enterprise Management Console 2.
  O&O DiskImage Professional v3.5.26

O&O DiskImage Pro - программа позволяет создавать образы целых жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач. Чтобы предотвратить непреднамеренную потерю данных, многие компании создают образы системы и жестких дисков всех своих сетевых компьютеров, и хранят их на высокопроизводительных серверах. Тем не менее, многие служающие работают, используя собственные ноутбуки. Создание образов данных и систем на регулярной основе убережет от раздражающих случайностей, и пом ... Читать дальше »
  Proxy Switcher Pro v3.9.0 4059

Новая версия Proxy Switcher поможет заменить этот часто не удобный процесс быстрой смены прокси сервера. Прога красива и легка в управлении. В программе имеется встроенный тестер прокси. Использование различных proxy-серверов позволит вам обмануть RapidShare, Megaupload, DepositFiles и другие файлообменные сервисы. Возможности программы: Смена прокси \"на лету\" Загрузка списка адресов прокси серверов из интернета Экспорт, импорт списка прокси из файлов Автоматическое переключение прокси для анонимной навигации Работает с IE, Firefox, Opera и др. Проверка доступности (тестирование прокси-сервера на работоспособность).
  Программа - скрипт для рассылки новостей на DLE сайты.

Скрипт-программа постер+грабер для рассылки новостей на сайты dle. Высокая и качественная рассылка на сайты

1. Рассылка новостей на сайты DLE (поддержка последней версии 7.5)
2. Добавление сайтов списком и по отдельности (логин и пароль для сайтов задается как для списка так и по отдельности).
3. Редактирование списка сайтов каждый индивидуально.
4. Грабер новостей в виде кода BB
5. Заливка картинок на radikal.ru, ipicture.ru и сам сайт если того требует
администрация сайтов, с последующем преобразованием путей картинок в сграбленой новости.
6. Пред осмотр новости перед рассылкой.
7. Подробный отчет рассылаемой новости - продолжение рассылки в случае разрыва соединения вашего интернета или случайного закрытия программы.
П ... Читать дальше »

  Opera AC 3.6.5 Final (ядро 9.64)

Opera AC 3.6.5 Final - Новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera 9.64 Build 10487. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна), а это значит, что можно теперь брать свой любимый браузер куда угодно (на USB носителе), где только есть Windows (частично работает и на Linux). И при этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, быстрого и удобного серфинга в сети Интернет!

В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запомина ... Читать дальше »
  Download Master 5.5.9.1157 Rus (Версия без баннеров)

Новая версия качественной качалки Download Master, которая эффективно решает 3 главных проблемы, возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значитель ... Читать дальше »

  TBS Cover Editor 1.5.3.55 Final

TBS Cover Editor - удивительная программа для создания и редактирования зримых виртуальных обложек коробок для ваших представляемых продуктов. Основная отличительная особенность TBS Cover Editor от других подобных программ, заключается в том, что коробка во время редактирования представлена как развёртка всех сторон одновременно с отображением ее готового трехмерного вида мгновенно меняющегося согласно вашего редактирования. Ещё одно не мало важное достоинство редактора - это базово заложенный богатый набор шаблонов вида коробок. Помощник программы после выбора вами понравившегося шаблона и ввода имени продукта и фирмы, поведет вас за руку до конечного результата - готовой коробки.
  Power Data Recovery 4.6 Final

Power Data Recovery - программа, предназначенная для восстановления любых данных, даже тех,которые, казалось бы, утеряны навсегда. Воскрешению поддаются как ошибочно стертые файлы, так и содержимое поврежденных или отформатированных дисков.


Data Recove ... Читать дальше »
  93 дополнения для Firefox 3.2009

93 дополнения для браузера Mozilla Firefox в виде отдельных инсталяторов. Плюс, описание всех дополнений на русском языке.

Описание расширений:
AdblockPlus - Скажи рекламе-нет!В настройках можно подписаться на готовые подписки для блокировки рекламы. А также, самим из контексного меню заблокировать надоедающую картинку или баннер.
Adblock Plus: Element Hiding Helper 1.0.5. Помощник для блокировщика рек ... Читать дальше »
  Amplitube 2

Самое популярное программное обеспечение моделирования гитарного усиления и эффектов повышает уровень стандарта к беспрецедентному, в вопросах высококачественной эмуляции и чрезвычайной гибкости в обработке звучания гитары.

- 14 Предусилителей и 14 моделей эквалайзеров;
- 7 моделей усилителей;
- 16 Cabinet моделей;
- 6 моделей Микрофонов;
- 21 модель Stomp Эффектов;
- 11 моделей Ra ... Читать дальше »
  Almeza MultiSet Professional v6.5 Build 170 Retail

MultiSet - Автоматический установщик программ и Windows. Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet.
С помощью программы MultiSet можно создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации(CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров! MultiS ... Читать дальше »
  MixMeister Fusion 7.3.5.1

MixMeister Fusion - программа, предназначенная для профессионального ди-джеинга (не ремиксирования). Причем в реальном времени можно совмещать до 8 композиций со всеми профессиональными в этой сфере возможностями. Также осуществлена поддержка VST-плагинов, управление по MIDI, запись на CD. На самом деле это не мультитрек, и не программа для работы с loop\'ами, хотя совмещает в себе элементы и того, и другого. Вы получаете функциональный редактор loop\'ов и цифровую аудио рабочую станцию, с помощью которых вы сможете создавать свои миксы. Программа освобождает вас от монотонных задач, таких как поиск и настройка совпадения темпа разных композиций, установка плавных переходов между композициями, подсчет ударов в минуту - все это программа сделает за вас в автоматическом режиме. Данные возможности позволяют вам больш ... Читать дальше »
  SmartFTP v.3.0.1026.21 ML

SmartFTP - это FTP (протокол передачи файлов) клиент, позволяющий обмениваться файлами между локальным компьютером и серверами в Интернете. SmartFTP обеспечивает возможности безопасной, надёжной и эффективной передачи файлов.

SmartFTP - это программа- клиент, с легко настраиваемым эксплорероподобным интерфейсом и поддержкой тем Windows XP. В программе реализованы: многопоточная загрузка, докачка, работа через прокси и фаeрволы, SSL, FXP, операции Drag-n-Drop, работа по расписанию, ведение лог-файлов, докачка, ведение журнала логов, с ... Читать дальше »
  MaxSE-Driver Pack Master март2009

Набор драйверов на 160000 комплектующих П.К. Диск оснащен автораном и удобным интуитивным интерфейсом.

Открываем диск - запускаем установку драйверов, есть несколько режимов. Выбираем режим показать все драйвера, откроются все разделы (25)

Все драйвера устанавливаются автоматом - с помощью мастера Винды

Операционная система: Windows® XP
Язык интерфейса: Русский
Размер: 434 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать \"MaxSE-Driver Pack Master март2009\"
Внимание! У ва ... Читать дальше »

  Olympus Master 2.04 Incl Muvee Theatre Plugin 2.03

Olympus Master - удобное средство для организации, просмотра, печати и корректировки цифровых фотографий. Программа совместима практически со всеми цифровыми камерами производства Olympus, позволяет организовывать и просматривать cлайд-шоу из цифровых фотографий и видеозаписей, позволяет редактировать снимки, изменять цветовую палитру, поворачивать фотографии. Полезной функцией программы является обновление прошивки в цифровом фотоаппарате и возможность загрузки дополнительных языков в меню камеры (поддерживаются только фотоаппараты Olympus). Программам работает со всеми популярными графическими форматами, однако, поддерживает только RAW формат Olympus (ORF). Поддержка RAW файлов цифровых фотограф ... Читать дальше »
  Avira Antivir Rescue System 3.5.5 (17.03)

Загрузочный диск для восстановления, сканирования и лечения системы в случае ее заражения вирусами. Построена на базе Linux.

Запустите и запишите на диск, так же можно сохранить в образ диска.

Операционная система: Windows® 95/98/ME/NT4/2003/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Размер: 49.3 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать \"Avira Antivir Rescue System 3.5.5 (17.03)\"
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  Keys for all products KAV/KIS(17.03)
Сборник ключей для KAV, KIS.
ВСЕ КЛЮЧИ ОБНОВЛЕНЫ 17.03.2009г и отсортированы по продуктам Kaspersky Lab
В данный архив входят ключи к таким продуктам:
Kaspersky Internet Security 7.0
Kaspersky Internet Security 6.0
Kaspersky Anti-Virus 6.0 для Windows Workstations
Kaspersky Anti-Hacker версии 1.8 и 1.9
Kaspersky Anti-Virus 7.0
Kaspersky Anti-Virus 6.0
Kaspersky TotalSpace Security
Kaspersky TRIAL
Kaspersky Internet Security 8.0
Kaspersky Personal Security Suite2
Kaspersky Anti-Virus for Wingate Multi Engine
Kaspersky BETA
Kaspersky OpenSpace Security
Kaspersky Anti-Virus Corp Total Suite
Kaspersky Anti-Virus 5.0 для Windows Workstations
Kaspersky AOL Active Virus Shield
Kaspersky Anti-Virus 8
Kasper ... Читать дальше »
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz