Пятница, 26.04.2024
Софт и игры
Меню сайта
Категории раздела
Soft/Programms Программы/Софт [74]
GAMES/Игры [44]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Главная » Архив материалов
  MagicISO Maker v5.5 Build 276

MagicISO Maker - мощный и легкий инструмент для создания, чтения, записи, распаковки и редактирования образов CD/DVD дисков. достойная альтернатива UltraISO. Программа имеет дружественный интерфейс напоминающий стандартный проводник Windows, проста в использовании и не требует дополнительных навыков. Поддержка большинства современных видов образов.

Основные возможности:
• Обработка практически всех файлов CD образов, включая ISO и BIN
• Возможность прямого редактирования файлов в образе диска
• Конвертирование фа ... Читать дальше »
  Zaxwerks ProAnimator v4.5.1 + Zaxwerks ProModeler v4.5.1

Zaxwerks ProAnimator v4.5.1 + Zaxwerks ProModeler v4.5.1 - Программы для создания 3D моделей, текста. Импорт из популярных форматов, создание анимации....

Профессионалы в области видео уже давно используют plug-in модуль 3D Invigorator для Adobe After Effects от Zaxwerks. Теперь Zaxwerks представляет Invigorator ProAnimator - отдельное приложение, предназначенное для создания анимированных 3D заголовко ... Читать дальше »
  Hiren\'s BootCD Pro 1.2

Обновился универсальный диск для реанимации или тестирования системы. Основан на Hiren\'s BootCD и включает только бесплатные программы!

Добавлено под DOS-оболочкой:
- Samsung ESTOOL 2.11z

Обновлено под DOS-оболочкой:
- Western Digital Data Lifeguard Tools обновлен на версию 11.2
- Seagate Seatools Desktop Edition v3.02 обновлен на версию Seagate Seatools Graphical v2.13b
- IBM/Hitachi Drive Fitness Test обновлен на версию 4.14
- Partition Saving обновлен на версию 3.71
- Universal TCP/IP Ne ... Читать дальше »

  Sothink SWF Quicker 4.0 build 90219

Sothink SWF Quicker - мощное приложение для редактирования и создания Flash роликов в формате SWF для вебсайтов. С помощью этой программы вы сможете создавать флэш-игры, ролики, анимационные динамические баннеры для ваших сайтов, текстовые эффекты, веб-альбомы, слайдшоу презентации и многое другое. Для новичков программа предлагает быстрое создание флэш-анимации с помощью Мастера создания нового проекта с выбором типа и шаблона для вашего проекта. Редактор программы предоставляет возможности для редактирования всех элементов во флэш-видео, например, добавление или изменение текста, замена форм или звуков, назначение ссылок и т.д. К каждому объекту флэш-сцены вы сможете применить встроенные в программу эффекты перехода или появления объекта. Возможно, для вас эта программа сможет стать заменой приложению Adobe Flash, т.к. ... Читать дальше »
  Windows 7 Build 7137.0.090521-1745 x86 EN/RU

Год выпуска: 2009
Версия: 7137.0.090521-1745
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86 (32 bit)
Размер: 2.43 GB
Язык интерфейса: английский + русский

Описание
Windows 7 билд 7137 x86 со вшитым липом в оригинальный образ. Ничего не урезано, просто добавлен лип в образ.

Системные требования:
-CPU: 1 GHz 32-bit или 64-bit
-VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
-RAM: 1 GB
-HDD: 16 GB

Дополнительная информация:
Так как в образе ничего не менялось (кроме интегрирования липа), то и глюк с сетевым подключением тоже не исправлен. Но есть решен ... Читать дальше »

  Avira AntiVir Premium 2009 V9.0.0.420

Вирусы, черви, трояны и бесчисленные рекламные и шпионские программы (Ad-/Spyware) осложняют жизнь пользователям персональных компьютеров, а с недавнего времени еще и обладателям наладонных компьютеров и смартфонов. В наше время все важнее становится надежная защита.

Avira AntiVir Premium дополняет возможности защитных систем версии Классик важными функциями, обеспечивающими повышенный уровень безопасности и комфорта, добавляя Вам уверенности при нахождении в сети.

Premium Protection:
* AntiVir stops all types of viruses
* ... Читать дальше »

  OperaTor 3.3 Анонимный Браузер

OperaTor 3.3 — интернет-браузер на основе Opera 9.63 и Tor 0.2.0.32.
Данное сочетание браузера и сети анонимного серфинга гарантирует, что любые страницы, которые вы решите посетить, любые данные, отправленные в сеть, любая переписка — всё будет защищено от просмотра посторонними, как бы они не старались влезть в Вашу частную жизнь...

Уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy. OperaTor это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно. Tor это программный проект, который поможет вам защититься от \"анализа потока данных\" — разновидности сетевого надзора, который уг ... Читать дальше »

  Format Factory 1.9

Универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов

Format Factory — это многофункциональный медиа конвертер. Имеет ряд дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.

Основные функции:

* Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF
* Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
* Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
* Перевод DVD в видео файлы , Копирование CD в аудио файлы.
* MP4 файлы для форматов iPod/ ... Читать дальше »

  vanBasco\'s Karaoke Player (КАРАОКЕ 7435 песен плеер)

Программа, которая может проигрывать караоке-файлы. vanBasco\'s Karaoke Player позволяет выбирать стиль отображения текста песен, подбирая нужные параметры шрифта, его цвет и фоновый рисунок. Особенно примечательно то, что здесь можно менять кодировку, в которой будет демонстрироваться караоке-текст. Каждой песне можно задать свои параметры звучания. Есть у программы еще две отличительные особенности. Первая из них — наличие панели MIDI Output. На ней в графическом виде отображаются все процессы, происходящие в каждом инструментальном канале MIDI-файла. При желании можно отключить один или несколько инструментов или же сделать канал солирующим. Вторая особенность — панель Piano. Она представляет собой виртуальную клавиатуру от пианино, на которой в режиме реального времени отображается процесс воспроизведения того канала, котор ... Читать дальше »

  Portable Movavi Video Converter 7 Tng Rus

Movavi Видео Конвертер 7 — это революционная программа для конвертации видео и DVD в удобный для вас формат. Конвертируйте видео для iPod,iPhone, PSP, Zune, КПК, MP4-плееров и мобильных телефонов.

Основные возможности:
• Конвертация видео и незащищенных DVD в любой видеоформат и для любого видеоустройства одним кликом мыши.
• Просмотр вашего видео и DVD на любом мобильном устройстве: iPod, iPhone, PSP, Zune, Creative Zen, Archos, BlackBerry, КПК, сотовом телефоне и так далее.
• Для продвинутых пользователей — выбирайте и изменяйте настройки видео и аудио перед конвертацией.
• Уникальные возможности редактирования: вырезайте, объединяйте, обрезайте, поворачивайте, улучшайте ка ... Читать дальше »

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz