Вторник, 30.04.2024
Софт и игры
Меню сайта
Категории раздела
Soft/Programms Программы/Софт [74]
GAMES/Игры [44]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Главная » Архив материалов
  Cloudy with a Chance of Meatballs (2009/ENG/RePack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский (ENG)
Таблетка: Не требуется
Размер: 930 MB

Описание игры:
Cloudy With a Chance of Meatballs - Встречайте Флинта Локвуда – героя популярной детской книги, нового анимационного блокбастера от студии Sony Pictures Animation и одноименной компьютерной игры! Он всегда хотел стать самым известным в мире изобретателем и помочь всему человечеству. И вот настало время триумфа. Юный техник создал ДУВДРЕФЛ ... Читать дальше »

  Red Faction: Guerrilla (2009/RUS/Акелла/Repack)

Repack от R.G. ReCoding (4.37 GB)!
Red Faction 3: Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!»

Год выпуска: 11 сентября 2009 г.
Год выпуска в России: 18 сентября 2009 г.
... Читать дальше »

  Casebook Episode I - Kidnapped + Episode 0: The Missing Urn (2009/ENG)

Жанры: квест
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Clocktower Games
Издатель: Areo Cinematic Games
Размер файла: 1,75 ГБ
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Релиз группа SKIDROW
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание игры:
Детективный сериал, сочетающий в себе FMV и 3D-технологии. Помимо неинтерактивных бесед с подозреваемыми и фотографирования улик вам предложат развлечься использованием всевозможных вещичек из арсенала лаборатории. В качестве бонуса - бесплатный Episode 0: The Missing Urn, который позволит ... Читать дальше »

  Pro Evolution Soccer (2010/Demo/RUS/XBOX360)

Название: Pro Evolution Soccer 2010
Жанр: Sport
Язык Интерфейса: Английский (Звук+Текст), Русский (Текст)
Год выпуска: 2009
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Размер файла: 1.02 GB

Об Игре: PES 2010 отличается улучшенной внешностью и более плавной анимацией. Полевые игроки и вратари стали умнее и освоили новые трюки. Появились дополнительные инструменты для управления командой: например, можно задать направление движения нападающих в штрафной площадке перед выполнением свободного удара. Судьи станут честнее наказывать за нарушения, но забить пенальти будет несложно — новая система позволит точнее указы ... Читать дальше »

  The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийца королей

Год выпуска: TBA
Жанр: RPG
Разработчик: CD Project
Издатель: TBA
Тип издания: игровой демонстрационный ролик
Размер: 128 Mb

Описание: Неофициальный демонстрационный ролик альфа-версии игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Как сообщили официально разработчики – произошла утечка. И теперь у нас с вами есть возможность взглянуть на геймплей будущего долгожданного хита. Сам ролик CD Project прокомментировали следующим образом: \"Конечно, мы не можем и не будем отрицать факты. Ролик, который появился на различных сайтах вчера презентует наш новый проект The Witcher 2, над которым мы уже работаем на протяжении некото ... Читать дальше »

  WBSoft SocAll v1.3.1 - футбольная статистика.

SocAll - это программа для любителей футбола и игроков в букмекерских конторах. Футбольная программа по сбору и анализу статистики футбола и прогнозированию предстоящих игр. Футбольная статистика в удобном виде у вас на компьютере! При помощи футбольной программы SocAll вы сможете легко получить нужную статистику о команде, турнире или истории личных встреч.

Если вы хотите сэкономить время при прогнозировании ... Читать дальше »
  Movienizer 1.9 - всё о кино

Любите ли вы кино? Интересуетесь фильмографией актеров? Коллекционируете фильмы? Если вы ответили 3 раза \"да\", то именно для вас мы несколько лет делали Movienizer - мощный каталогизатор фильмов, совмещающий функции энциклопедии.

Вы можете загрузить информацию о фильмах, актерах и режиссерах из Интернета, просто введя нужное название или имя и нажав кнопку \"Скачать\". Полученные данные (описание, обложка, рейтинг IMDB, сборы по миру, бюджет, кадры, фильмография) хранятся в локальной базе данных, поэтому вы всегда сможете ... Читать дальше »
  Stardock BootSkin + 350 загрузочных экранов

Stardock BootSkin - программа для легкой и безопасной смены экрана загрузки в операционных системах Windows 2000 и Windowx XP. В отличие от других программ такого же класса Boot Skin не меняет ядро файла Windows, а значит, делает смену экрана безопасной. Кроме этого, такая технология позволяет добиться минимального размера файлов: ~20 Kb.

  Cборник программ для копирования файлов с царапаных дисков

В архиве 9 программ для копирования файлов с \"битых\" дисков.
Bad CD Repair Pro - является программой для копирования (извлечения) любых медиа файлов с плохих (плохо читаемых) CD, DVD, HDD.
Особенности: используется ASPI Driver, поддержка ISO и Juliet CD файловой системы, простой и удобный интерфейс, высокий процент читаемости плохих данных.

BadCopy Pro - Программа, позволяющая восстанавливать данные с повреждённых носителей информации. BadCopy Pro разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т.д. Интуитивно понятный интерфейс ... Читать дальше »

  MediaChance DVD-lab PRO v2.51

Mediachance DVD-Lab Pro - программа, позволяющая работать с DVD-Video на профессиональном уровне. Создавать свои DVD-диски со своим меню. Несколько фильмов на одном диске с общим меню за несколько минут без особых усилий. Совершенная гибкость в построении структуры DVD является одной из самых сильных сторон DVD-lab PRO.

Mediachance DVD-Lab Pro - профессиональная программа для DVD-авторинга. DVD-lab Pro имеет возможность подгонки интерфейса под нужды конкретного пользователя и автоматическим созданием меню выбора сцен.

Некоторая п ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz